Nexus 7 с четырехъядерным Snapdragon S4 Pro

Как мы уже писали, Nexus 7 будет обновлен и представлен на конференции Google I/O в мае. Из того, что мы знали ранее — улучшенный HD дисплей, более тонкая рамка вокруг экрана и более утонченный дизайн. Сейчас же появились новые слухи о процессоре.

n7 qualcomm

В качестве процессора в обновленном Nexus 7 будет использоваться Snapdragon S4 Pro. И на это есть несколько причин, как заявляет аналитик Майкл Макконнелл: «Существуют две причины для выбора Google Snapdragon APQ8064 перед Tegra 4: лучшее ценообразование, а так же решение в виде одного источника процессора и модема 3G/4G для упрощения логистики и создания полностью совместимой платформы».

Так что новое поколение таблеток, вполне возможно, будет работать с 4G, а это очень перспективная и пока еще не вполне занятая ниша на рынке планшетов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии