Том Чи рассказывает о Google Glass и их создании всего за один день

Все ленты забиты Chromebook Pixel и мы бы могли написать десяток-другой статей на эту тему, но мы считаем, что надо отвлекаться от одного продукта и переходить к другому, позже вновь возвращаясь к первому. На наш взгляд, это позволяет кое-что узнать и понять гораздо быстрее, чем зацикливаясь на чем-то одном.

Поэтому сейчас мы бы хотели вернуться к Glass. Мы уже видели их много раз и даже знаем, как ими управлять. Но не менее интересно узнать, как они вообще были созданы. Том Чи, сотрудник лаборатории Google X, прочел краткую лекцию о быстром прототипировании и рассказал, как была создана идея Glass всего за 1 день.

При просмотре видео включите английские субтитры и активируйте перевод на русский язык. Лекция длится всего 8 минут и перевода достаточно, чтобы прекрасно ее понять. Это действительно интересно и довольно весело.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии