Гай Кавасаки намекает на возможности X Phone

Бывший Apple-евангелист, а теперь советник Motorola Гай Кавасаки в своем аккаунте Google+ опубликовал запись, в которой разместил видео о том, как можно преобразовать автомобиль Porsche при помощи различных опций. Гай спрашивает: «Разве это не прекрасно, когда вы можете персонализировать свой телефон так же?».

Kawasaki Porshe

Конечно, это напоминает тот слух (и ответ на него), что, возможно, X Phone можно будет настроить под себя еще до покупки. И речь идет не о только о рингтонах и обоях, но, что важнее, об аппаратной начинке. Кому-то хватит двухъядерного 1.4 ГГц процессора и 1 Гб ОЗУ, кто-то хочет четырехъядерный 1.8 ГГц процессор и 2 Гб ОЗУ. Кому-то важнее 64 Гб постоянной памяти, а кто-то использует облачные сервисы и 16 Гб считает верхом необходимости. Все это, судя по всему, можно будет настроить под свои нужды перед покупкой X Phone.

Пожалуй, никто и никогда еще так не ждал презентации мобильного устройства, как мы ждем X Phone. Кажется, он все-таки сможет изменить техно-мир.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии