Google продолжает увеличивать команду Google+

Компания Google стремится оптимизировать количество персонала и продуктов, над которыми они работают. Ларри Пейдж неоднократно заявлял, что они способны стать компанией с миллионом сотрудников, но расширять штат теряя в эффективности — не метод Google. Однако даже с последними изменениями — закрытием некоторых сервисов и перераспределением работников — Google нуждается в новых инженерах. Так, компания заявила о необходимости найма работников в штат Google+.

google_plus

В официальном объявлении говорится: «Приходите помочь нам присоединить к Google+ пользователей остальной части мира. Есть существенные проблемы, но так же есть возможность сделать Google более дружелюбным к огромному числу пользователей. Работа сложная, с высоким темпом и постоянно меняющимся направлением. Сильные аналитические навыки, приверженность качеству оказываемых услуг, совместной трудовой этики и передовые навыки программирования обязательны».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии