Обновление Google+: поиск по фотографиям

Сегодня Google+ получил обновление — теперь доступен поиск по фотографиям. На русском языке, правда, такого поиска на данный момент нет. На изображении ниже так же указаны Hangouts, события, обновления статуса — всего этого так же нет и в американской версии сети. Вероятно, обновление будет проходить постепенно, в несколько этапов.

photosearch

Поиск по фотографиям для Google+ очень важен, так как эта социальная сеть является великолепным инструментом, который действительно нравится и хочется использовать. В 2011 году Вик Гундотра (старший вице-президент по инженерным разработкам Google) заявил, что всего за 100 дней было загружено более 3.4 миллиарда фотографий. И многие фотографы заявили, что Google+ оказался более удобным, полезным и социальным, чем Flickr. Кроме того, теперь есть опция автозагрузки фотографий и импорт в Drive.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии