Google Game Center на подходе

Эндрю Граш, проанализировав расписание сессий Google I/O, пришел к выводу, что Google готовит запуск некоего игрового центра (Game Center). И ребята из Android Police нашли этому подтверждение.

Во-первых, они изучили новый Google Play. Внутри файла было обнаружено множество ссылок на Google Play Games. Как известно, сейчас игры распространяются как обычные приложения и, хотя для них есть отдельная категория, называется она просто — Game.

games

Судя по всему, в Gamr Center будут доступны списки лидеров, центр знакомств для совместной игры, а так же достижения. Недавно в Twitter нам писали, что было бы здорово, если бы достижения сохранялись где-нибудь в облаке, а не исчезали вместе со случайно удаленной игрой. И, судя по всему, именно это и произойдет. То есть можно будет играть на разных устройствах под своим аккаунтом, сохраняя при этом все достижения. И все это, конечно же, будет связано с Google+.

[tweet https://twitter.com/antonlyakishav/status/332779269556142080]

Иконка Game Center будет выглядеть так:

launcher play games

Что ж, ждем 15 мая и начало Google I/O.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии