Загадочное устройство Google H840

В документах FCC были найдены записи относительно тестирования загадочного устройства Google H840 с номером модели H2G2-42 (может быть, это какой-то намек на Руководство h2g2 из «Автостопом по галактике» и «смысл жизни» 42?). Известно, что проводилось тестирование Wi-Fi по официальному запросу Google. В заявке было указано, что устройство «работает как медиа-плеер».

По совершенно логичной просьбе Google, FCC проводила испытания тайно и никаких фото сделано не было, но известно, что устройство так же было подключено по USB к 24-дюймовому монитору Dell по USB. H840 имеет отдельный блок питания для работы, так что это устройство не мобильное. Уже появляются слухи, что это аналог Nexus Q, поддержка которого исключена из Play Music.

google H840 H2G2-42

Так же имеется фото лейбла, однако оно не дает даже примерного представления о внешнем виде устройства.

google h840 label

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии