HTC One Google Edition этим летом

Пользователь Twitter @LlabTooFeR вчера заявил, что компания HTC через 2-3 недели обновит свой популярный флагман One до Android 4.2.2. Это хорошая новость для владельцев One, однако еще одной хорошей новостью является то, что HTC готовит Senseless One, то есть аппарат без оболочки Sense с чистым Android.

Об этом нам так же вчера сообщил наш читатель:

В связи с тем, что все это кажется достаточно странным, вчера мы не стали публиковать эту информацию. Но вот буквально только что @LlabTooFeR подтвердил свои слова, сказав, что он знает о Senseless One «как об имеющемся факте». То есть эта информация верна на 100%. Другой вопрос — действительно ли у Google есть договоренность с HTC о выпуске One аналогично Samsung Galaxy S4 Google Edition и действительно ли в Play этим летом появится HTC One Google Edition.

Если все это действительно так и такое устройство на самом деле готовится к выпуску, HTC One сможет поднять свои продажи на еще более высокий уровень. Многие хотят Nexus-подобное устройство с элегантным алюминиевым корпусом и чистым Android. И мы — не исключение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии