Google начала обновление Gmail

Google в официальном блоге Gmail разместила информацию, что начато обновление почтового сервиса для всех пользователей. Самое важное изменение — улучшенный контроль над входящей корреспонденцией. Теперь она автоматически сортируется по типу: сообщения от друзей, уведомления социальных сетей, сделки и деловые предложения и так далее.

Между категориями легко переключаться посредством вкладок:

gmail new

Причем все эти вкладки настраиваются буквально до мелочей: можно выбрать, какие именно вкладки будут отображены вначале списка, перемещение писем посредством drag-and-drop, установка конкретного отправителя для его появления одновременно в определенной вкладке и Основной, и многое другое.

В приложениях для Android 4.0+ и iOS в первую очередь будет открываться Основная вкладка, но легкостью можно перемещаться и по другим.

Если новый почтовый ящик вам не по душе, вы всегда сможете вернуться к старому классическому виду.

Обновление десктопной (веб) версии будет происходить постепенно в течение нескольких ближайших недель. Но пользователь может ускорить этот процесс, когда в Настройках его Gmail появится кнопка Настройка ящика (Settings — Configure inbox).

Приложения для iOS и Android будут доступны для установки с начала следующей недели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии