Google отказалась от X Phone и готовит Nexus 5

Китайские аналитики заявляют, что Google отказалась от X Phone. Дело в том, что компания не удовлетворена телефоном и тем уровнем инноваций, которые могут быть достигнуты на данный момент. Поэтому X Phone все же будет, причем целая линейка устройств под этим брендом, но это будут устройства исключительно под маркой Motorola и Google не станет заниматься их «раскруткой».

google logo

В то же время, в Британии с полок магазинов исчезли Nexus 4. Старые партии были полностью распроданы, но новых заказано не будет. По крайней мере, об этом заявляют очередные аналитики. Достоверной информации и фактов представлено не было. Сообщается, что магазины ожидают поставок Nexus 5.

Разумеется, все эти «аналитики», особенно китайские, пытаются скорее угадать будущее, нежели предсказать его. Но, как известно, дыма без огня не бывает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии