Над Nexus 5 сейчас никто не работает

Многие ждут Nexus 5 и гадают, кто же станет следующим производителем этого флагмана компании Google и Android. Но из сегодняшнего интервью вице-президента LG Mobile Вон Кима канадскому AllAboutPhones стало очевидно, что по крайней мере LG не готовит Nexus 5 и, скорее всего, этого не делает никто.

lg

Интересно и то, как появилось это заявление. Вон Ким сказал журналисту (или так понял журналист): «Nexus 4 имел огромный успех, несмотря на все производственные проблемы для нас и для Google. Однако, нам бы не хотелось получить такого маркетингового успеха снова». Разумеется, все журналисты тут же стали писать статьи на тему «LG недовольна Google» и им подобные. Но очень вовремя пресс-служба компании LG выступила с заявлением, что Кима неправильно поняли: «слова г-на Вон Кима были неверно истолкованы. Речь шла о том, что в данный момент LG не ведет каких-либо работ над Nexus 5. Но это не значит, что мы отказались бы от такой возможности».

Как бы то ни было, в течении ближайших 6 месяцев мы вряд ли узнаем имя производителя Nexus 5.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии