Неизвестный Nexus прошел тестирование FCC

Только что появилась информация о неизвестном устройстве ASUS Nexus, прошедшем тесты в FCC. В документации устройство обозначено как модель K009. Известно, что это точно планшет, так как в описании указано ASUS Pad. В качестве процессора выступает четырехъядерный Qualcomm APQ-8064 S4 Pro с частотой 1.5 ГГц. Графика — Ardeno, присутствуют задняя и передняя камеры, аккумулятор емкостью 4000 мАч и LTE для сетей AT&T и T-Mobile.

asus k009

Единственная проблема, которая видится во всем этом — надпись «для рекламных нужд». Как я предполагал ранее, модель K008 будет долгожданным Nexus 7, а K009… О ней никто ничего не знал. Начинается полная неразбериха, а это говорит только об одном — совсем скоро мы увидим новый Nexus 7. А может и два.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии