Обновление Google+ Фото

Несмотря на празднование дня рождения Google+, гуглеры продолжают усердную работу над улучшением своих сервисов. Так, вчера было объявлено о небольшом изменении в работе Google+ Фотографии. Все новые функции существовали и ранее, но они были не так очевидны и каждое действие занимало существенное время.

gphoto

Теперь, благодаря командам, которые вы видите выше, управлять своими фотографиями стало значительно проще.

Например, кнопка Переместить позволяет перенести выбранные фотографии из одного альбома в другой всего 2 кликами мыши. Выбираете фото — переместить — выбираете альбом. Готово!

Кнопкой Скачать вы может сохранить выбранные фотографии на жесткий диск своего устройства. Небольшое напоминание: это хорошо работает для нескольких фотографий, но если вам нужно скачать весь альбом целиком — нажмите кнопку со стрелкой вниз в правом углу и выберите Скачать альбом

Кроме этого, была улучшена загрузка фотографий. Подробностей о технической реализации не сообщается, но Джон Эмерсон (разработчик продуктов Google) заявил, что «мы сделали несколько небольших изменений, которые делают добавление фотографий с десктопа еще ​​более гладким процессом».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии