Moto X может быть представлен 11 июля

Журналист Лео Лапорт утверждает, что Гай Кавасаки, сотрудник Motorola, пригласил его на «очень важное мероприятие в Motorola, которое состоится 10 и 11 июля».

Moto X ads XI

Журналисты, как это часто бывает, тут же вспомнили рекламу Moto X и стали искать тайные символы. Две основных гипотезы таковы: мужчина прыгает в воду в виде X, а женщина — I, что символизирует римские цифры X и I — 10 и 1 соответственно; либо, X означает Moto X, а I — «я», таким образом подчеркивается индивидуальность продукта.

Как бы то ни было, другие журналисты еще не получали приглашений, а ведь осталось всего 6 дней. Кроме того, Деннис Вудсайд говорил о начале производства в августе, соответственно до начала продаж, если верить его словам, еще целых 2 месяца. Не слишком ли рано для премьеры? Как бы то ни было, мы в ожидании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии