Nexus 5 будет основан на LG G2 и выйдет в начале октября

Появились слухи, что Nexus 5, ожидаемый этой осенью, будет произведен компанией LG на основе своего нового смартфона Optimus G2.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xRtCJmcw-6A

Характеристики G2 ожидаются следующие: процессор Snapdragon 800, 2 или 3 Гб оперативной памяти, батарея 2700 мАч, камера 13 Мп с оптической стабилизацией изображения, экран FullHD IPS (или LCD) 5.2 дюйма и поддержка LTE-A. Согласно слухам, новый Nexus 5 не будет отличаться от своего «старшего брата» ничем, разве что немного измененным внешним видом.

Выпуск Nexus 5 планируется на начало октября, но точная дата неизвестна. И хотя многие пишут о 5 числе, это, скорее всего, уже фантазии журналистов.

Интересно, что LG сегодня представила новый LCD дисплей, толщина которого равна всего 2.2 мм! Это самый тонкий в мире дисплей. Его яркость составляет 535 нит, что хоть и меньше, чем у iPhone 5 с 562 нит, но все же очень неплохо. Появились слухи, что именно этот экран будет использоваться в G2, а следовательно и в Nexus 5. Таким образом, если LG постарается, это будут самые тонкие смартфоны в мире.

lglcd

А что вы ожидаете от Nexus 5?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии