Опять слухи о характеристиках Moto X

The Verge сообщает, что некий инсайдер рассказал о характеристиках Moto X CDMA версии.

Во-первых, экран 4.5 дюйма или около того. Ранее мы получали сообщения о размере экрана от 4.4 до 4.7 дюймов. Что из этого правда и почему инсайдеру было сложно определить размер более точно — загадка. Во-вторых, процессор и оперативная память. Тут расхождений с ранними слухами нет: двухъядерный процессор Snapdragon MSM8960T с частотой 1.7 ГГц, который будет работать на уровне Snapdragon 600 (только у последнего 4 ядра), и 2 Гб оперативной памяти. Корпус будет выполнен из кевлара, что странно, так как ранее мы видели устройства только из пластика с софт-тач или без оного.

Инсайдер также упомянул о батарее 1500 мАч, но позже выяснилось, что это показания какого-то приложения, то есть доверять этой информации не стоит совсем. Предустановленная ОС — Android 4.2.2.

Как и ранее, сообщается о голосовом управлении и жестах. Например, встряхнув смартфон два раза, откроется камера.

В целом создается впечатление, что этот инсайдер почитал некоторые статьи в сети и посмотрел рекламное видео оператора Rogers, после чего сообщил The Verge все вышеописанное. Но, как знать, может быть он все-таки прав.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии