Писать сообщения в Gmail стало еще удобнее

Теперь написание сообщений в Gmail стало значительно более удобным. Раньше было, по сути, два варианта написания письма: в старом интерфейсе и в новом. Новый должен был быть удобнее, но, на самом деле, на большом мониторе это не всегда соответствовало действительности. В итоге пользователь получал большое серое «приглушенное» окно основного интерфейса и маленькое окошко для текста письма в правом нижнем углу. Конечно, была кнопка «развернуть», но делать это каждый раз — не самое удачное решение. Теперь же появилась возможность всегда открывать большое окно по умолчанию.

Screenshot_10

Для этого необходимо нажать кнопку «Написать», в открывшемся окне нового интерфейса нажать кнопку «развернуть», а затем в правом нижнем углу выбрать «Во весь экран по умолчанию».

Эта функциональность есть пока не у всех, но в ближайшие пару недель все почтовые ящики Gmail можно будет настроить таким образом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии