ASUS готовит Nexus 10 к концу этого года

Рассел Холли из Geek.com, которого принято считать достоверным источником информации, рассказал, что ASUS готовит к концу этого года планшет Nexus 10. Холли говорит, что у него эта информация сразу от нескольких источников и они, вероятно, также являются достоверными. По его словам, Nexus 10 от ASUS готовится к выпуску в конце текущего года и появится в продаже в Google Play и розничных магазинах. Ни о цене, ни о технических характеристиках не сообщается.

asus logo tablet

Напомним: ранее Амир Эфрати из Wall Street Journal заявил в своем аккаунте Twitter, что Nexus 10 готовит Samsung, причем Амиру об этом сказал сам Сундар Пичаи. Кто из журналистов прав — покажет время. Может ли быть такое, что Google готовит сразу два варианта десятидюймовых таблеток?

Обновление: Амир Эфрати уточнил, что Сундар Пичаи не говорил ему о производителе (конкретно о Samsung), а сам Амир имел ввиду, что текущий Nexus 10 был произведен Samsung.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии