Google хочет доказать, что владельцы Glass не тупые

Наверняка многие из читателей PureGoogle.ru помнят фотографию Роберта Скобла в душевой с Glass. Если нет, то вот она:

К сожалению, Скобл сыграл дурную шутку с Google — многие американцы стали считать владельцев Glass людьми тупыми, особенно если они носят эти очки на улице. Конечно, Google такое положение дел не устраивает и в компании было решено показать людям, что Glass — это гаджет и для умных, и для модных людей. Для этого в сентябрьском номере журнала Vogue будет опубликована 12-страничная фотосессия с участием модели, которая будет показывать, как модно носить Glass, сообщает The New York Times.

Крис Дейл, менеджер команды Glass по связям с общественностью, рассказал: «Glass будут так красиво представлены, что для всей нашей команды это очень волнующее событие. Кроме того, сентябрьский выпуск Vogue откроет начало Недели моды в Нью-Йорке».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии