Программа Городские эксперты

Google подготовила к запуску программу Городские эксперты (City Experts). Создана она для улучшения позиций Google как конкурента Yelp и подобных сервисов. Стать экспертом может любой пользователь Google+, который уже оставил отзывы о 50 и более местах на Картах Google. Для того, чтобы оставаться лучшим экспертом, пользователь должен будет ежемесячно оставлять отзывы как минимум о 5 местах, причем они должны быть хорошо написаны: как минимум три-четыре предложения и с прикрепленным изображением.

City Experts

Эксперты, активно участвующие в программе и оставляющие лучшие отзывы (не обязательно хвалебные, а именно хорошо описанные) будут приглашаться на местные мероприятия, получат «специальное онлайн признание» и многое другое.

На данный момент регистрация в качестве Эксперта доступна только для жителей некоторых городов США, Великобритании, Австралии и Японии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии