LG D820 — не Nexus 5?

Три дня назад появилась информация о неизвестном LG D820, проходящем сертификацию в FCC. Практически все журналисты решили, что это Nexus 5, в частности из-за того, что кодовое имя LG G2 было D802 и логично было бы предположить, что D820 — это некое продолжение G2 (именно на базе этого смартфона, как ожидается, будет создан новый Nexus). Частично журналисты оказались правы: D820 действительно является одной из версий G2. Но не Nexus 5, а CDMA версией G2. Об этом сообщил @evleaks, доверие к которому крайне высоко.

Позднее @evleaks опубликовал еще один твит, к которому было прикреплено изображение со сравнением D802 и… D821.

В связи с тем, что модель D821 представлена CDMA версией, а о D820 подробной информации все еще нет, некоторые журналисты вернулись ко мнению, что D820 является Nexus 5. Так это или нет — покажет время. Ну а мы, в свою очередь, будем следить за развитием событий и сообщать вам, уважаемые читатели, обо всех новостях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии