Обновление Hangouts и Gmail

Вчера Google выпустила множество обновлений для своих приложений, в том числе Поиск, YouTube, Hangouts и Gmail. И если Поиск стал доступен для всех сразу, да и обновлений там немного, а YouTube пока недоступен, но и обновлений в нем немного, то о Hangouts и Gmail мы расскажем подробнее.

Hangouts. Наконец-то, наконец-то свершилось то, о чем все давно говорили: теперь вы можете точно знать в сети ли контакт! Конечно, раньше тоже можно было узнать по уровню яркости аватара, но теперь уж точно никто не ошибется.

New Hangouts

Кроме того, теперь доступна более удобная организация контактов; можно скрыть контакт по долгому нажатию; изменение размера фотографий щипком и так далее.

Внимание: после обновления у некоторых пользователей возникает бутлуп! Мы настоятельно не рекомендуем устанавливать это обновление, если вы не желаете вдруг перепрошивать смартфон или планшет. В противном случае вы действуете на свой страх и риск.

Обновление будет доступно в ближайшее время, но скачать apk можно уже сейчас по этой ссылке.

Теперь о Gmail. В основном изменения коснулись UI. Да, как вы уже догадались, снова карточки. Список писем остался прежнего вида, а вот тело письма выглядит в виде карточек.

New Gmail

Внимание: после обновления у некоторых пользователей возникает бутлуп! Мы настоятельно не рекомендуем устанавливать это обновление, если вы не желаете вдруг перепрошивать смартфон или планшет. В противном случае вы действуете на свой страх и риск.

Обновление будет доступно в ближайшее время, однако скачать apk можно уже сейчас по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии