Обновление MyGlass

Приложение MyGlass, установленное в смартфоне или планшете у любого владельца Glass, получило обновление. Теперь владелец очков может удаленно управлять ими и записывать скринкасты на телефон или планшет. Этот удобно, если владелец Glass хочет показать кому-либо происходящее в очках, но при этом не хочет их давать. Или если Glass находятся вообще в другом месте. Удобно это и в обратной ситуации, когда владелец очков дал их кому-либо примерить, но при этом он может полностью контролировать происходящее и вносить требуемые изменения.

MyGlass

К примеру, на GlassHackUA, подробный рассказ о котором будет опубликован в ближайшее время, владелец очков Рафаэль был вынужден забирать очки у примеряющих их ребят, чтобы показать какую-либо функциональность, если они путались или заходили туда, куда не стоит. Таким образом, если ранее Рафаэль мог только смотреть, что делают люди с его Glass, то теперь он может еще и управлять этим процессом со смартфона.

Raphael
Рафаэль Гилязитдинов на GlassHackUA. Фото: Богдан Майлов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии