OPPO N1 — новые трейлеры и характеристики

oppo n1 header

Мы уже писали о предстоящем выходе нового флагмана OPPO — N1. Официальная презентация состоится 23 сентября, всего лишь через 9 дней. И сейчас компания на своем официальном сайте опубликовала 4 новых видеоролика, по которым можно судить о внешнем виде устройства.

На основе этих роликов и тем изображениям, что ранее просачивались в сеть, был изображен примерный внешний вид N1:

oppo n1 render

Согласно ранним утечкам, в смартфоне будет использована новейшая камера с отличными характеристиками, а задняя панель устройства будет сенсорной. В соответствии с внешним видом материнской платы OPPO N1, в качестве процессора будет использован Snapdragon 800. И, в связи с отличной камерой и на радость фанатов больших объемов памяти, в OPPO N1 будет слот для карт MicroSD.

oppo n1 motherboard

Размер экрана, по разным оценкам, составит от 5.5 до 5.9 дюймов.

Немаловажно и то, что представители OPPO в августе посетили Google, а значит, N1 может появится в Play в качестве Google Play Edition устройства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии