В Google+ появились новые инструменты для работы с изображениями

Google объявила о запуске новых инструментов для работы с фотографиями в Google+. Теперь можно настроить автокоррекцию, так что если вам не нравилось, как Google+ обрабатывает ваши фото по умолчанию, вы можете настроить ее по своему усмотрению. Интересной особенностью стала настройка отдельных участков изображения. К примеру, если на фото изображен берег моря, то можно отредактировать только цвет моря, оставив песок и небо прежними.

Кроме того, были добавлены различные фильтры, которые используются, к примеру, в Instagram: винтаж, drama, retrolux или черно-белое.

Опробовать новую функциональность можно только в веб-версии Google+ и только через браузер Chrome. Также все эти инструменты доступны в Snapseed для iOS и Android.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии