Подтверждение Hangout SMS и еще один слух

На прошлой неделе мы опубликовали три слуха, о которых говорил Артем Руссаковский в Google+. Один из них касался объединения приложений Сообщения и Hangouts в единое целом (под именем Hangouts, конечно). Но у Артема не было доказательств. До сегодняшнего дня:

hangouts 1.3

Версия Hangouts, изображенная выше — 1.3. О дате выпуска пока ничего неизвестно.

Кроме того, Артем поделился еще одним, уже четвертым слухом: Google, возможно, планирует выпустить еще два новых устройства с кодовыми именами Nexus Leep и Nexus Shining. Интересно, что один из них — скорее всего Shining — это выключатель. Руссаковский приводит в пример выключатель на Android bRight Switch. Вероятно, устройство Google будет работать аналогичным образом. Можно представить, как удобно будет управлять домом при помощи смартфона на Android, Glass и Gem (SmartWatch согласно второму слуху).

Помните, что все это лишь слухи и не стоит безоговорочно верить в них.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии