Кое-что о Moto DVX

Если уважаемый читатель следил за нашими публикациями о Moto X, то нельзя было пропустить и статей о Moto DVX — более дешевой версии текущего флагмана Motorola.

Moto DVX FCC

Сегодня стало известно кое-что новое об этом смартфоне. Во-первых, в DVX будет использоваться тот же чип Moto X8, что и в Moto X. Это значит, что по скорости работы DVX будет примерно равен своему «старшему брату» и это хорошо. Во-вторых, в DVX будет использоваться экран 4.5 дюйма, но не Super AMOLED. А вот это уже не очень хорошо, поскольку в этом случае одной из «киллер фич» — Active Display для уведомлений — придется пожертвовать.

В остальном информация та же — сменные разноцветные крышки, поддержка двух сим-карт и цена 195-245 долларов без контракта. При всех прочих условиях, даже если в рублях такой телефон обойдется в 10.000 — это отличное предложение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии