Google купила Flutter

Google приобрела Flutter — компанию, занимающуюся распознаванием жестов через веб-камеру и управляющая программами, она работает на Windows и Mac и позволяет управлять жестами iTunes, QuickTime и т.д.

logo flutter

Сейчас сделка уже полностью закрыта и условия не разглашаются, однако генеральный директор Flutter Навнит Далал заявил, что работа над продуктом продолжается и будет вестись впредь, но теперь уже совместно с Google. Пресс-секретарь Google подтвердил слова Навнита.

Flutter можно использовать и сейчас, установив программу на PC или расширение в Chrome для управления YouTube, Netflix, Grooveshark и Pandora. Для расширения все же нужна программа в системе, однако в будущем. возможно, Google и Навнит смогут разработать ПО для работы в Chrome OS.

Все, что снимает камера, не остается на компьютере владельца и не отправляется куда-либо через интернет. По крайней мере об этом заявляется на сайте Flutter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии