И снова Nexus 5

Артем Руссаковский вчера в своем аккаунте Google+ написал, что несколько ранее заслуживших доверия источников сообщили о выпуске Nexus 5 31 октября. Релиз должен состояться с 8 до 11 часов утра в США по тихоокеанскому времени. Сегодня Артем снова написал пост, что другой очень надежный источник сообщил о презентации 31 октября Nexus 5, Android 4.4 SDK и обновленного Wallet.

На наш почтовый адрес тоже еще вчера утром поступила информация от некоего источника, имя которого мы назвать не можем, что Nexus 5, Android 4.4 и «кое-что еще» будут представлены 31 октября утром. В ходе переписки он обещал предоставить «100%-е доказательство», но на связь больше не выходил.

Screenshot_24

Кроме того, в Швейцарии уже началось (или вот-вот начнется) распространение печатной продукции с рекламой нового Nexus 5, купить который можно будет в ноябре.

lg google nexus 5 switzerland

А из Ирландии поступили фотографии распаковки Nexus 5:

Мы ожидаем выход Nexus 5 сегодня вечером, после 17 часов по МСК. Оставайтесь с нами и читайте наш Twitter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии