Nexus 5 не существует, но есть Nexus 4 (2013)?

Вчерашние фотографии Android 4.4 KitKat оказались не так просты, как мы думали.

Во-первых, система была установлена не на Nexus 4, как мы думали ранее, а на Nexus 5. И вот доказательства этого:

Android 4.4 KitKat Nexus 4 2013

Это одна из тех фотографий, но специально сильно осветленная в фото-редакторе. Обратите внимание на глазок камеры — он находится слева, тогда как у Nexus 4 он справа.

Вот еще одна осветленная фотография:

Android 4.4 KitKat Nexus 4 2013 2

А это — фото из бара:

nexus 5 02

Обратите внимание на верхнюю центральную часть. Похоже, что в устройстве используется все же обычный динамик, только непривычной круглой формы, но не аналог Kyocera.

На одном из вчерашних фото так же была замечена модель устройства — Nexus 4. Поэтому мы решили, что Android установлен на N4 2012 года. Но теперь есть все основания полагать, что новый аппарат будет назваться Nexus 4 (2013) по аналогии с Nexus 7 (2013). Правда, в случае с Nexus 7 не придраться — устройство того же производителя, с тем же размером экрана. А вот у нового Nexus, несмотря на прежнего производителя, размер экрана будет увеличен. Да и в целом внешний вид разительно отличается от предшественника.

Как всегда — вопросов гораздо больше, чем ответов. Что вы думаете обо всем этом?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии