Новые Google Glass

Команда Google Glass в своем аккаунте Google+ заявила об обновлении устройства. Будут доступны новые цвета и улучшена аппаратная начинка Glass, однако подробности пока неизвестны.

Google Glass Vision

Все текущие исследователи и владельцы Glass, которые стали обладателями устройства до 28 октября 2013 года, имеют право на обмен своих текущих очков на новые образцы. Обмен возможно произвести только один раз, причем цвет устройства можно будет выбрать любой. Что касается аппаратной составляющей, то известно только о наличии нового моно-динамика. Подробнее об обмене можно прочесть на странице справки.

В ближайшее время все исследователи получат сообщения по электронной почте с более подробной информацией. В случае, если исследователь не захочет обновлять свое устройство, он может пользоваться старым и получит ограниченную гарантию на устройство в 1 год со дня приобретения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии