Пресс-фото Nexus 5. Или нет?

На сайте mobilesyrup.com были опубликованы пресс-фото Nexus 5. В сеть они попали от канадского оператора сотовой связи TELUS.

telus nexus 5

Сайт ссылается на слухи, что Nexus 5 начнут продавать в США уже 28-30 октября по цене 349-399 долларов.

telus nexus 5 2

Из интересных особенностей можно выделить новый значок камеры. Раньше во всех утечках это была старая-добрая черная иконка.

Нас смущает это еще кое-что: очевидно, что это не пресс-фото, а рендеры. Но самое странное — это место в верхней центральной части, где обычно располагается динамик. После первых утечек из FCC журналисты не смогли найти слуховой динамик и предположили, что в Nexus 5 используется аналог системы Kyocera. Позднее по фото в баре определили, что динамик и отверстие для него все же есть, только он круглый.

nexus 5 02

Ну а на новых «пресс-фото» это круглое отверстие тоже есть, однако, судя по бликам и преломлениям, оно покрыто стеклом. А следовательно это как минимум необычной динамик, а может быть и часть Kyocera.

Что вы думаете об этом, уважаемые читатели?

Спасибо D. Fusion!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии