Google запустил Helpouts

В августе мы писали, что Google готовится к запуску Helpouts — сервиса, в котором профессионал в каком-либо деле может научить новичка. Это своего рода дистанционное обучение каким-либо навыкам. Причем профессионал сам определяет плату за время «уроков» (поминутно, почасовая оплата и т.д.), а «ученик» выбирает тот вариант, что наиболее удобен ему. И вот теперь это случилось — проект работает.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K-VFC9AQM1k

При этом Google в обязательном порядке проверяет профессионализм участников Helpouts. Нужно подтвердить свои знания документами, справками или иным методом.

В настоящее время Helpouts подходит по большей части для жителей США или, по крайней мере, для тех, у кого нет проблем с английским языком. Когда и будет ли вообще проект запущен в других странах — пока неизвестно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии