Проблемы с обновлением KRT16S для Nexus 4

Некоторые пользователи Nexus 4, получившие обновление до Android 4.4 KRT16S, сообщают о проблемах. В частности жалобы поступают на некорректно работающую кнопку «Домой», быстрые настройки, ошибку в дайлере и некоторые другие проблемы. В большинстве случае таких проблем нет и прошивка работает корректно. Однако, если вы все же столкнулись с этим, исправить проблемы несложно.

Первое, самое простое, что можно сделать — сбросить смартфон до заводских настроек. Убедитесь, что была включена синхронизация и ваши контакты, фото и другие файлы могут быть восстановлены.

Screenshot_2013-11-22-11-31-46

Второй способ не затронет данные, однако необходим доступ по ADB. Необходимо подключить смартфон к ПК и ввести следующую команду:

Третий способ для тех, кто использует Apex или Nove Launcher. Зайдите в Setup Wizard > SetupWizardTestActivity и активируйте ее.

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой после установки KitKat на Nexus 4, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии