Устройства, которые Motorola обновит до Android 4.4

Вчера Motorola объявила о начале обновления Moto X от Verizon до Android 4.4 KitKat. Обновленная версия прошивки уже поступает на устройства пользователей. И, да, это произошло раньше, чем обновление Nexus 4.

Moto X velv

Более того, Motorola заявила об обновлении устройств серии Droid 2013 года. На данный момент обновление не началось, но оно прибудет в ближайшее время. Интересно и важно, что серия Droid 2012 года тоже получит обновление до 4.4 — это устройства Droid RAZR HD, HD MAXX и RAZR M. Atrix HD и Electrify M тоже входят в число устройств, для которых будет доступен KitKat.

Мы понимаем, что Motorola принадлежит Google. Но как это соотносится с Nexus, ведь мы привыкли, что именно эти смартфоны получают обновления первыми? Впрочем, в статье «Nexus 5 — это не Pure Android, это Pure Google» Хироши Локхаймер осторожно высказался о Nexus: справедливая цена и обновления от Google. Но ни слова о том, что это самые быстрые обновления. Возможно, теперь нам надо привыкать к новому положению — самые быстрые обновления у Motorola, а в серии Nexus — только от Google.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии