Google+ пришлет открытку с рассказом о вашем 2013 годе

AutoAwesome в Google+ — это самое потрясающее, что только можно представить себе в социальных сетях. Несмотря на отсутствие прямой конкуренции, Google продолжает расширять функциональность AutoAwesome: все началось с бэкпапа изображений с мобильных устройств, затем фотографии стали автоматически улучшаться, а недавно, к примеру, были добавлены новые эффекты — мерцания и снегопада.

Сегодня Google объявляет о маленьком новогоднем подарке для пользователей Google+. AutoAwesome в скором времени почти всем пользователям сможет предоставить видео-открытку с рассказом об их 2013 годе. Называется такая функциональность AutoAwesome year in review. Суть довольно проста — автоматические алгоритмы Google просматривают ваши фотографии и видео за весь 2013 год и составляют из них небольшой видеоролик. Такие ролики появятся у всех пользователей Google+, имеющих достаточное количество фотографий в хорошем для видео качестве.

2013 MOVIE

Ведущий менеджер Google по продуктам Google Фото Анил Сабхарвал на своей странице поделился примером такого видео.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии