ASUS готова представить проводную и беспроводную док-станции для Nexus 7 2013 в Google Play

ASUS заявляет, что готова представить проводную и беспроводную док-станции для Nexus 7 2013 в Google Play. На самом деле, в Азии и Европе новые док-станции уже продаются, однако ни до России, ни даже до США эти устройства пока еще не дошли.

Беспроводная док-станция обозначается PW100, имеет пирамидальный внешний вид и, разумеется, имеет встроенную зарядку Qi. Планшет должен быть расположен только в альбомной ориентации, при портретной зарядка производиться не будет.

Проводное зарядное устройство может быть расположено как горизонтально, так и вертикально. Интересной особенностью является наличие HDMI порта, так что устройство, заряжаясь, может одновременно с этим быть подключено и к телевизору или монитору.

Плохой новостью является то, что о дате наличия устройств в американском Google Play не сообщается. Ожидаемая стоимость — около 50 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии