Google поможет определить точность результата поиска

При поиске в Google, как и в любой другой поисковой системе, нередко сложно понять, насколько верны те или иные результаты, полученные по запросу. До сегодняшнего дня понять это можно было только по тому набору текста, который находится под ссылкой. Правда, зачастую непонятно, найдены в этом тексте только совпадения по словам или действительно в тексте рассказывается о том, что искалось.

Теперь же, благодаря улучшению Сети знаний, под синей ссылкой результатов поиска будет находиться серая надпись с выпадающим меню. Нажав на нее, не придется переходить на сайт, вместо этого будет показана карточка с описанием того, о чем этот сайт.

Wiki search graph

Кроме более удобного «классического» браузерного поиска, эти карточки, скорее всего, будут включены в Google Now, так что можно надеяться на скорое расширение функциональности нашего любимого Android-помощника.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии