Новый дизайн Google Glass

В UPSTO (United States Patent and Trademark Office) появился патент Google Glass, описывающий новый дизайн устройства.

New Google Glass Design

Что это за дизайн и будет ли он использоваться в будущих устройствах — неизвестно. Некоторые издания уже начали сообщать, что так будет выглядеть более дешевая версия Glass для продаж на рынке США. Однако мы считаем, что данный дизайн отлично подойдет для спортивной версии Glass. Плотно облегающая голову конструкция позволяет заниматься спортом с комфортом, а наушники, выходящие с задней части «душек», будут значительно удобнее для людей, живущих активной жизнью, по сравнению с текущей версией, где провод наушников выходит практически из середины «душек».

Sport Glass

Кроме того, благодаря толстому округлому строению каркаса, в него может встроить батарею по всему периметру и, тем самым, равномерно распределить вес, что так же положительно скажется на физических свойствах устройства.

Вам нравится новый запатентованный дизайн Glass?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии