Результаты 2013 года: Android впереди всех

Kantar Worldpanel ComTech посчитали уровень роста мобильных операционных систем за три последних месяца 2013 года и пришли к выводу, что лучшие показатели роста у Android. iOS на всех исследуемых рынках немного потеряла долю, в отличие от даже от BlackBerry.

Kantar Worldpanel ComTech

Так, Android на всех рынках показала рост. Наибольший рост (более 5%) был зафиксирован в Германии и Италии, но самые захватывающие результаты показала тройка латиноамериканских стран — 21.9%.

При это iOS в Италии потеряла 10.3%, а в США рекордные 5.8%. В других странах роста продукции Apple так же зафиксировано не было. А вот Windows в большинстве представленных стран показала уверенный рост. Конечно, относительно общих объемов это, в целом, не очень большое количество устройств, но на фоне прошлых результатов был показан очень неплохой уровень.

Удивительно, но BlackBerry смогла показать рост — 0.1% в Китае. Впрочем, по всем остальным странам эта мобильная ОС показала только отрицательный результат.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии