Новая информация о Nexus 6

В марте текущего года Android Geeks сообщали о выпуске Nexus 6 на базе еще не объявленного LG G3. Теперь то же издание сообщает больше подробностей.

Снова подтверждается, что производителем нового Nexus будет LG. Однако, Google ищет поставщика датчиков сканирования отпечатков пальцев и, возможно, необходимо это именно для нового Nexus. У смартфона будет новый дизайн, но он не будет сильно похож на G3. Кроме того, G3 должен выйти с экраном 5.5 дюймов, но Google, скорее всего, остановится на 5-5.2 дюймах с разрешением Quad HD (2560 x 1440). Датчик отпечатков пальев будет находиться, скорее всего, на передней части устройства, поэтому Android Geeks видят дизайн нового Nexus 6 таким:

Nexus 6 Concept

Что касается аппаратной начинки, то процессором будет выступать четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2.7 ГГц (Krait 450 CPU), видеочип — Adreno 420, 3 Гб оперативной памяти и 16/32 Гб постоянной. 

Разумеется, вместе с новым устройством будет представлена и новая версия Android. Но будет это Android 4.5 или 5.0 — неизвестно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии