Google предлагает Glass для всех желающих

Это не запоздалая первоапрельская шутка — Google действительно предлагает Glass для всех желающих. Правда, это и не начало розничных продаж: Google предлагает присоединиться к программе Исследователей Glass любое заинтересованное лицо. Для этого не нужны ни коды, ни приглашения. Все, что необходимо для получения Glass — зайти 15 апреля в 17 часов дня по московскому времени на специальную страницу, зарегистрироваться и оплатить покупку. По правилам программы, сделать это может любой житель США, достигший совершеннолетия и имеющий почтовый адрес. Конечно, первые два пункта проверять никто не станет, а вот адрес в США получить нужно, но в этом с легкостью поможет Бандеролька, достаточно лишь зарегистрироваться на сервисе.

Стоимость Glass составит 1500 долларов + налог (если зарегистрируетесь в Бандерольке, то налога не будет). Кроме самих очков, можно будет купить солнцезащитные линзы и оправы для линз с диоптриями.

Glass_Slide_full

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии