Готовится обновление Google Now

В скором времени Google Now ожидает обновление. По ранним сообщениям AndroidPolice, Now будет напоминать о необходимости оплаты счетов (скорее всего, будет доступно только для США), напомнит о событиях, анализируя сообщения пользователя и даже создаст напоминая при встрече с конкретным человеком.

Новая информация гласит, что в скором времени Now будет отображать информацию о том, где вы припарковали свой автомобиль. Технически в этом нет ничего сложного и такой шаг действительно с легкостью может быть предпринят Google. Now определит, что в данный момент вы движетесь на автомобиле, а затем, когда вы пойдете пешком, он сопоставит данные и укажет на карте. где вы оставили свой автомобиль. Очень просто и, в то же время, полезно.

parked

Когда будет обновление — пока неизвестно. Но, вполне возможно, что его придется ждать до конференции Google I/O 2014, которая пройдет в конце июня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии