Небольшие нововведения в Glass

Команда Glass в своем аккаунте Google+ заявила о нововведениях, которые вскоре будут доступны в качестве обновлений.

Резервное копирование фото и видео. Раньше резервное копирование было доступно только при подключении к Wi-Fi, чтобы экономить мобильный трафик. Теперь же у владельцев Glass есть выбор — в настройках можно указать, создавать ли резервные копии только через Wi-Fi или и через мобильный интернет тоже.

back up all

Очистить фото и видео из временной шкалы. Для удаления фото и видео из timeline теперь необходимо открыть карточку резервного копирования и нажать строку очистить. Файлы синхронизируются и удалятся из временной шкалы.

Умная мобильная связь. Теперь, совершая звонок с телефона при подключенных Glass, все аудио будет проходить только через телефон. При звонке с Glass — только через Glass. Кроме того, если Glass обнаруживают, что телефона нет поблизости, они отключают возможность звонков, что должно существенно экономить батарею устройства.

Все обновления будут доступны в течение этой недели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии