Регистрация на Google I/O 2014 переносится

Регистрация на конференцию Google I/O 2014 начинается не сегодня в 16 часов по московскому времени, а 15 апреля и продлится 4 дня (до 18 апреля). В отличие от прошлого года, в этом Google не будет просто продавать билеты. Связано это с огромным ажиотажем и не совсем корректной выборкой «счастливчиков». Так, в 2013 году все билеты были раскуплены за 20 минут, но большинство желающих даже не смогли попасть на сайт и оплатить билет. В этом году Google хочет дать всем равные шансы — регистрироваться можно будет с 15 апреля всем желающим. Затем Google выберет случайным образом потенциальных посетителей и попросит их оплатить стоимость билета, которая составляет 900 долларов (300 долларов для студентов). В случае, если кто-то не оплатит билет — его очередь переходит следующему случайному счастливчику.

google i o 2014

Обязательным условием для получения билета является аккаунт в Google+, аккаунт в Google Wallet и фотография для бейджа. В случае, если победитель розыгрыша оплатил билет, но до 1 июня понял, что он не сможет посетить мероприятие — он сможет вернуть деньги обратно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии