Google готова представить нано-ботов на Google I/O

Сет Вайнтрауб, журналист и блогер, сообщает, что, согласно его источникам, Google готовится представить нано-ботов на конференции Google I/O. Согласно этой информации, в секретной лаборатории X Google работает несколько биомедиков, которые создали умных микро-ботов, способных перемещаться по телу человека вместе с кровяными телами и исследовать организм на заболевания. В частности, эти микро-боты смогут определить наличие рака у человека.

nanobots

Передавать информацию нано-боты будут на носимые устройства с Android Wear через RFID-считыватель.

Разумеется, это не значит, что запустить таких нано-ботов можно будет уже завтра. Понадобится по крайней мере еще два года до того, когда пройдут все испытания и будут получены соответствующие разрешения.

И, конечно, эта информация может оказаться полной ложью. Но все же теплится надежда, что нечто подобное действительно будет представлено на Google I/O.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии