Google Мой бизнес — помогите своему бизнесу стать лучше

Google запустила новый проект — Мой бизнес. Он создан для помощи малому бизнесу в расширении интернет-узнаваемости. Давайте будем честны: в настоящее время у российского бизнеса фактически отсутствует интернет-активность. На Картах невозможно найти 95% магазинов, кафе или, к примеру, автомастерских, не говоря уже о том, чтобы узнать их точное время работы или телефон. И Google хочет помочь бизнесменам сделать их дело более популярным.

MyBusiness

Работать с новым сервисом очень просто: если сведений о компании еще нет в Google — внесите их и отметьте на карте. Затем создайте страницу в Google+ и публикуйте свежую информацию о компании. После этого можно общаться с клиентами, создавать акции и мероприятия, привлекая новых клиентов.

Управлять данными бизнеса можно из приложения, которое уже сейчас доступно в Play. Этого будет достаточно, чтобы любой пользователь устройств на Android или iOS в считанные секунды нашел вашу компанию при помощи всего одного запроса.

Если у вас нет бизнеса, но он есть у ваших друзей — сообщите им о программе Google Мой Бизнес. Это бесплатно. Сделаем нашу жизнь немного проще и лучше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии