Google представила новую версию Glass с 2 Гб ОЗУ

Команда Google Glass объявила в своем аккаунте Google+ о выпуске новой версии очков с 2 Гб оперативной памяти. Согласно сообщению, теперь Glass работают еще быстрее и дольше: так, голосовой поиск стал быстрее примерно на 10%, а время работы устройства увеличилось на 20%.

Кроме того, обновится и ПО. Дав команду “ok glass, show the viewfinder”, будет открыт видоискатель. Затем можно быстро сделать фото, подмигнув, дав команду или нажав на кнопку камеры.

GlassScreenShot

Добавлены две новых карточки Now: с местом, где припаркован автомобиль и информация о почтовых отправлениях, направляемых к владельцу Glass.

Интересно, что новую версию Glass с 2 Гб получат только новые покупатели, но Исследователи уже не смогут бесплатно обменять свои устройства, как это было в прошлый раз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии