Google Nexus Foo: ноутбук с Android Wear?

Все мы с нетерпением ждем новый Nexus 8 (или 9) производства HTC и новый Nexus 6 производства Motorola (или LG): внимательно читаем новости, следим за слухами и утечками.

Но на сайте бенчмарка GFXBench обнаружено совершенно новое устройство — Google Nexus Foo. Согласно данным сайта, это 10.3-дюймовое устройство… с Android Wear. Характеристики его таковы: разрешение экрана 1920 x 1080 точек, четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 4 с частотой 1.9 ГГц, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб памяти, Bluetooth, Wi-Fi и одна камера. При этом у данного устройства нет каких-либо датчиков, сенсорного экрана и задней камеры, как, например, на планшетах. Поэтому, скорее всего, это ноутбук.

Google Nexus Foo

Интересно, что в графе 3D API указано OpenGL ES 2.0 и именно его поддерживает Wear. Android для смартфонов поддерживает OpenGL 3.0, а новый Android L так и вовсе OpenGL 3.1.

Ноутбук с Android Wear? Нет уж, увольте.

Что вы думаете, каким устройством может быть эта находка и не подделка ли это?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии