Вскоре выйдет новая версия Chromecast

Несмотря на то, что Google недавно представила новый Nexus Player, отказываться от Chromecast компания не собирается. Марио Кейруш, вице-президент Google по управлению продуктами, рассказал, что пользователи всего мира нажали кнопку Cast на своих устройствах уже более 650 миллионов раз. Неплохой подъем, ведь летом на Google I/O звучала цифра в 400 миллионов.

Поэтому в компании не хотят отказываться от маленького и дешевого устройства, позволяющего просматривать видео, фото и слушать музыку на экране ТВ. Новая версия Chromecast уже прошла сертификацию FCC и все, что известно на данный момент — у новинки будет поддержка Wi-Fi n и следующие габариты:

chromecast-v2

О цене пока ничего неизвестно, но маловероятно, что новый Chromecast будет стоить дороже старшего брата. Так что можно рассчитывать на стоимость в районе 35 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии